Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Поздравляем победителя и призёров Чемпионата города Мценска по мини-футболу.
1 место - Монолит
2 место - Коммаш
3 место - Магистраль
Команду "Монолит" с ЗИМНИМ ДУБЛЕМ!
Чемпионат города Мценска по мини-футболу. Сезон 2013г. Положение.
Групповой этап
1 тур |
группа A |
Суббота |
23 мар 13 |
9:00 |
|
Коммаш |
5 |
- |
3 |
ЛФК |
1 тур |
группа A |
Суббота |
23 мар 13 |
9:50 |
|
Динамо |
2 |
- |
7 |
Тандем |
1 тур |
группа B |
Суббота |
23 мар 13 |
10:40 |
|
Мясная компания |
13
|
- |
4
|
БАМ |
1 тур |
группа B |
Суббота |
23 мар 13 |
11:30 |
|
МФ-2 |
0
|
- |
21
|
Жара |
1 тур |
группа C |
Суббота |
23 мар 13 |
12:20 |
|
Болховская |
7
|
- |
8
|
Дельта |
1 тур |
группа C |
Суббота |
23 мар 13 |
13:10 |
|
Агробизнес |
4
|
- |
6
|
МДК |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 тур |
группа A |
Воскресенье |
24 мар 13 |
9:00 |
|
ЛФК |
10 |
- |
3 |
Тандем |
2 тур |
группа A |
Воскресенье |
24 мар 13 |
9:50 |
|
Коммаш |
12 |
- |
1 |
Динамо |
2 тур |
группа B |
Воскресенье |
24 мар 13 |
10:40 |
|
Магистраль |
13 |
- |
7 |
Мясная компания |
2 тур |
группа B |
Воскресенье |
24 мар 13 |
11:30 |
|
БАМ |
9 |
- |
1 |
МФ-2 |
2 тур |
группа C |
Воскресенье |
24 мар 13 |
12:20 |
|
Монолит |
16 |
- |
4 |
Болховская |
2 тур |
группа C |
Воскресенье |
24 мар 13 |
13:10 |
|
Дельта |
4 |
- |
8 |
Агробизнес |
2 тур |
группа B |
Пятница |
29 мар 13 |
20:00 |
|
МФ-2 |
0
|
- |
24
|
Магистраль |
2 тур |
группа B |
Пятница |
29 мар 13 |
20:50 |
|
Жара |
12
|
- |
5
|
БАМ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 тур |
группа A |
Суббота |
30 мар 13 |
9:00 |
|
Динамо |
3 |
- |
7 |
ЛФК |
3 тур |
группа A |
Суббота |
30 мар 13 |
9:50 |
|
Тандем |
7 |
- |
6 |
Коммаш |
3 тур |
группа B |
Суббота |
30 мар 13 |
10:40 |
|
Магистраль |
9 |
- |
3 |
Жара |
3 тур |
группа B |
Суббота |
30 мар 13 |
11:30 |
|
Мясная компания |
21 |
- |
2 |
МФ-2 |
3 тур |
группа C |
Суббота |
30 мар 13 |
12:20 |
|
Монолит |
20 |
- |
2 |
МДК |
3 тур |
группа C |
Суббота |
30 мар 13 |
13:10 |
|
Болховская |
2 |
- |
11 |
Агробизнес |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 тур |
группа B |
Воскресенье |
31 мар 13 |
9:00 |
|
Жара |
5
|
- |
21
|
Мясная компания |
4 тур |
группа B |
Воскресенье |
31 мар 13 |
9:50 |
|
БАМ |
6 |
- |
10 |
Магистраль |
4 тур |
группа C |
Воскресенье |
31 мар 13 |
10:40 |
|
МДК |
10 |
- |
3 |
Болховская |
4 тур |
группа C |
Воскресенье |
31 мар 13 |
11:30 |
|
Дельта |
0 |
- |
26 |
Монолит |
4 тур |
группа C |
Воскресенье |
31 мар 13 |
12:20 |
|
Агробизнес |
1 |
- |
23 |
Монолит |
4 тур |
группа C |
Воскресенье |
31 мар 13 |
13:10 |
|
Дельта |
1 |
- |
11 |
МДК |
Финальный этап
Среда |
03 апр 13 |
20:00 |
|
ЛФК |
10 |
- |
3 |
МДК |
Среда |
03 апр 13 |
20:50 |
|
Коммаш |
4 |
- |
5 |
Монолит |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Четверг |
04 апр 13 |
18:00 |
|
МДК |
4 |
- |
9 |
Мясная компания |
Четверг |
04 апр 13 |
18:50 |
|
Монолит |
8 |
- |
5 |
Магистраль |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Пятница |
05 апр 13 |
20:00 |
|
ЛФК |
11
|
- |
4
|
Мясная компания |
Пятница |
05 апр 13 |
20:50 |
|
Коммаш |
8
|
- |
3
|
Магистраль |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Суббота |
06 апр 13 |
9:00 |
|
Коммаш |
10
|
- |
3
|
МДК |
Суббота |
06 апр 13 |
9:50 |
|
Магистраль |
7
|
- |
6
|
ЛФК |
Суббота |
06 апр 13 |
10:40 |
|
Мясная компания |
5
|
- |
12
|
Монолит |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Воскресенье |
07 апр 13 |
9:00 |
|
Магистраль |
2
|
- |
5
|
МДК |
Воскресенье |
07 апр 13 |
9:50 |
|
Мясная компания |
3
|
- |
9
|
Коммаш |
Воскресенье |
07 апр 13 |
10:40 |
|
Монолит |
18
|
- |
5
|
ЛФК |
|
|
Календарь |
« Май 2024 » | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|